Ремонт форсунок COMMON RAIL т. +7 961-39-09-205 г. Тольятти

Диагностика. Ремонт форсунок и ТНВД дизельных двигателей

Новости

27.04.2016

Наша организация получила универсальный кoмбокс HK1400 Хартридж !

01.11.2013

Мы расширили список моделей обслуживаемых форсунок.

01.12.2013

Изменился график работы нашего центра.

Отзывы

Сергей Шутилов

Спасибо вам за быструю и качественную диагностику.

Диагностика

Очень часто владелец дизельного автомобиля, считает источником всех неисправностей в работе дизельного двигателя топливный насос высокого давления, и незаслуженно мало внимания уделяет форсункам. Однако от состояния форсунок и соответствия их параметров регулировочным данным производителя зависит очень много.

 

Качество распыления топлива, стабильная отсечка, давление открытия, обратная утечка, уровень механического износа распылителя - все эти параметры серьезно влияют на работу двигателя, на его холодный пуск, мощность, расход топлива и, в конечном итоге, на конечную стоимость эксплуатации автомобиля.

 

Сегодня мы имеем возможность и необходимое для этого оборудование для ремонта, проверки и регулировки практически любых типов дизельных форсунок легковых и грузовых автомобилей. Это форсунки со штифтовыми и закрытыми распылителями, одно - и двухпружинные, форсунки с датчиком подъема иглы, а также форсунки системы Common Rail производства BOSCH и DELPHI, являющиеся сегодня наиболее распространенными.