Ремонт форсунок COMMON RAIL т. +7 961-39-09-205 г. Тольятти

Диагностика. Ремонт форсунок и ТНВД дизельных двигателей

Новости

27.04.2016

Наша организация получила универсальный кoмбокс HK1400 Хартридж !

01.11.2013

Мы расширили список моделей обслуживаемых форсунок.

01.12.2013

Изменился график работы нашего центра.

Отзывы

Сергей Шутилов

Спасибо вам за быструю и качественную диагностику.

 

Топливная система впрыска с использованием форсунок является одной из самых современных и надежных топливных систем в мире, и отлично себя зарекомендовала себя в применении топливных систем ведущих мировых производителей.

 

Специалисты сервиса «Дизель-Тест» обладают богатым опытом ремонта различных элементов топливных систем дизельных двигателей, таких как форсунки, топливные насосы высокого давления (ТНВД) и инжектора. Благодаря этому они могут быстро определить неисправность и устранить её. При ремонте мы используем только оригинальные комплектующие, благодаря которым, работоспособность дизельного двигателя, может быть восстановлена до заводского уровня.

 

Если Вы заметили, что двигатель ведёт себя не так, как обычно, потребляет много топлива при отсутствии увеличения скорости, слышны громкие выхлопы, то это явные проблемы с топливной системой.

 

Обратившись к нам Вы сможете получить не только профессиональную консультацию, но и полную диагностику топливной системы дизельного двигателя, и высокое качество ремонта.

Для диагностики форсунок дизельных двигателей мы используем новейший прибор фирмы BOSCH - EPS 200, обеспечивающий их безошибочную проверку.

 

Звоните нам:+7 961-39-09-205

 

НАШИ СОТРУДНИКИ ПРОХОДИЛИ ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРАХ BOSCH: